Los Nr: 135

13 große Biedermeier Löffel, 12 Lot, Tremulierstrich, datiert 1849

Ausrufpreis: € 180,-

13 große Löffel in gutem Erhaltungszustand, monogrammiert und datiert. Länge: 23 cm, Länge großer Löffel: 30 cm, Gesamtgewicht: 688 Gramm.